Возрастное ограничение  0+

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий по заявленным образовательным программам в ГБОУ СОШ с. Большая Каменка следующие...

Библиотека - медиотека - 1

Спортивный зал - 1, спортивная площадка - 1.

Условия питания в учреждении

Кухня с технологическим оборудованием -1,  зал для приема пищи -1, квалифицированные работники.

Охрана здоровья обучающихся в образовательном учреждении

В целях сохранения здоровья учащихся но настоящему  договору осуществляют совместную профилактическую работу и оказание медицинской помощи. ГБУЗ СО «Красноярская ЦРБ» на базе офиса врачей общей практики (ОВОП) с. Большая Каменка, расположенного по адресу:  Самарская область,  Красноярский район,  с. Большая Каменка,  ул. Центральная, 69.  оказывает плановую медицинскую помошь:
-    ежегодный медицинский осмотр учащихся школы;
-    осмотр воспитанников на педикулез и чесотку одни раз в квартал;

-    плановую вакцинацию учащихся и сотрудников школы;

-    осмотр учащихся начальной школы на яйцегельминты.

Доступ к информационным системам и телекоммуникационным сетям

С 1 сентября 2012 г. вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ«О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласно которому содержание и художественное оформление информации, предназначенной для обучения детей в образовательных учреждениях, должно соответствовать содержанию и художественному оформлению информации для детей данного возраста.

Для защиты детей от нежелательной информации в школе используется сервер с установленной на нем СКФ. Этот сервер школа получила по поставкам Министерство Образования и науки Самарской области.

Обслуживанием этого сервера занимается государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области с которым школа заключила договор.

Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с оператором связи ОАО «Ростелеком». Скорость интернета: «512 Кбит/с»

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

ЭОР на СD и DVD - дисках, электронные библиотеки.

Дата последнего обновления страницы 21.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»